В сети появились снимки внутреннего убранства офиса главы государства Владимира Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский работает в своем кабинете, расположенном в офисе на улице Банковой в Киеве. Недавно он в своем кабинете общался с иностранными журналистами, которые сделали фотографии того, в каких условиях работает глава государства. Эти фотографии в социальной сети Facebook опубликовал глава фотослужбы украинского бюро Associated Press Ефрем Лукацкий.

Опубликовав фотографии, журналист отметил, что помещение кабинета Владимира Зеленского украшено искусственными джунглями. Он отметил, что огромное количество искусственных папоротников и других растений тихоокеанского региона напомнили ему сцену из кукольного театра, постановки "Острова сокровищ" или "Пиратов карибского моря".

Пиратской тематике, разве что, не хватило наличия черепов и скелетов в этих искусственных джунглях. И тем не менее, пока журналисты ждали в кабинете прихода президента, у них создавалось впечатление, что сейчас заиграет музыка и начнут раздаваться выстрелы, а из кустов появятся куклы-пираты в банданах, с саблями и мушкетами.

Кабинет Зеленского. Фото: Facebook

Кроме того, фотограф обратил внимание, что в коридорах появилось множество украшений, например, теперь там на стенах висят картины, как в дорогих отелях. Кроме того, появилась неоновая надпись "Центр действия президента". При этом "цыганщины" на рабочем месте президента нет, так как в кабинете нет ни громоздких столов, ни тяжелых ваз. Рабочее место Зеленского журналисты сравнили с бункером.

Кабинет Зеленского. Фото: Facebook

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что президент Украины Зеленский отреагировал на поражение украинской сборной по футболу Нидерландам.

Напомним, ранее сообщалось, что стало известно, когда произойдет официальная встреча Владимира Зеленского и Джозефа Байдена.

Также "Hyser" писал, что Зеленский опубликовал селфи в социальных сетях и рассмешил украинцев шуткой.