Так создана жизнь, что потеря родителей неизбежна. Но именно это событие в жизни каждого человека делит его жизнь на до и после, оставляя неизгладимый шрам на сердце.

Сегодня стало известно о трагедии в семье тренера московского футбольного клуба "Динамо" и бывшего игрока сборной Украины Андрея Воронина. Так, скоропостижно скончалась его мама Регина Борисовна.

"В семье тренера „Динамо“ Андрея Воронина случилась трагедия — скоропостижно скончалась его мать Регина Борисовна. Футбольный клуб "Динамо" выражает искренние соболезнования Андрею и его семье и скорбит вместе с ним об утрате", - сообщила пресс-служба московского клуба "Динамо" в Тwitter.

Отметим, что именно родители определили судьбу своего единственного сына, который родился летом 1979 года в Одессе. Ведь бабушка Андрея постоянно говорила молодым родителям, что мужчина должен заниматься чем-нибудь серьезным, а футбол - это лишь пустая забава, трата времени.

Так, чтобы Андрей Воронин стал легендарным спортсменом, его отец посвятил этому жизнь. Он работал шлифовщиком на заводе, однако в обеденный перерыв забирал сына из детсада чтобы отвести в футбольную секцию, после чего возвращался к станку. А позже родители отдали мальчика в футбольную школу при одесском "Черноморце".

С юных лет парень демонстрировал свое мастерство и вскоре им заинтересовались престижные европейские клубы. Первый свой матч Андрей сыграл в 18 лет против мюнхенской "Баварии" как игрок молодежного состава "Боруссии".
Что касается национальной сборной Украины, то ей Андрей Воронин отдал 10 лет жизни: провёл в её составе 74 матча, забив при этом 4 гола. Он участвовал в удачном для сборной Украины чемпионате мира 2006 года и домашнем Евро-2012, сыграв на этих турнирах 6 из 8-ми матчей.

14 октября 2020 года стало известно, что Андрей Воронин вошел в тренерский штаб Сандро Шварца в московское "Динамо". Именно за этот клуб украинец играл с 2010 по 2014 год.

Ранее Hyser писал, что на одном из польских телеканалов Украина стала Россией.

Также наш портал сообщал, что футболист Эриксен потерял сознание во время игры Дания-Финляндия.