Второй день европейского первенства по футболу отличился необычным чрезвычайным происшествием

Сегодня, в субботу, 12 июня, проходит второй день европейского чемпионата по футболу Евро-2021. Проходит этот день, правда, не совсем гладко: сеть поразила новость о том, что один из игроков сборной Дании потерял сознание прямо на поле. Об этом сообщает Telegram-канал "Политика страны".

Сообщается, что во время запланированного матча между сборными Дании и Финляндии, один из футболистов датской сборной Критиан Эррикссен потерял сознание прямо на поле. В сети уже появились видеоролики того, как в первом тайме матча Эрриксен движется по полю, затем замедляет бег и, не обращая внимания на пасованный ему мяч, теряет сознание и падает в траву.

В срочном порядке на поле выбежали штатные медики, которые попытались реанимировать футболиста. В этот момент медиков окружили другие игроки сборной Дании, чтобы защитить члена своей команды от взгляда камер.

В связи с таким внештатным происшествием, игру остановили. Отмечается, что зрители матча находится в шоке. В конечном счете Кристиана Эриксена увезли со стадиона в медицинское учреждение. С поля его уносили на носилках, закрытого ширмами. Кроме того, его все так же окружали товарищи по команде. Тем не менее, удалось распознать, что поле футболист покидал уже в сознании.

Информации о том, что произошло с Эриксеном и почему он так резко потерял сознание в сети пока что не поступало. Организаторы матча призвали зрителей не расходиться и дождаться информации касательно того, на какой срок был переложен матч между Данией и Финляндией.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что дизайн формы сборной Украины по футболу на Евро-2021 привел к настоящему скандалу в сети.

Напомним, ранее сообщалось, что история с украинской футбольной формой на Евро-2021 получила продолжение.

Также "Hyser" писал, что президент Украины опубликовал в сети фотографию, на которой он одет в украинскую форму для Евро-2021.