Немецкий производитель автомобилей презентовал новую модель

Не так давно состоялась презентация немецкой компании Volkswagen Commercial Vehicles, в рамках которой была показана новая флагманская модель — пассажирский минивэн Multivan T7. Данная модель отличается удачным дизайном, широкими возможностями для трансформации и новыми техническими решениями. Об этом сообщает официальная пресс-служба Volkswagen.

Подогревать интерес к этой модели производитель начал еще несколько лет назад, а в последние полгода в сети каждый месяц появлялась информация о грядущей новинке, в которой расписывались некоторые особенности модели. Теперь же ознакомиться с возможностями этого минивэна можно ознакомиться полноценно.

Multivan T7. Фото: Volkswagen

Дизайн, представленный в данной генерации модели, существенно отличается от предшественников. Передняя часть кузова выдвинута вперед, благодаря чему у автомобиля появляются интересные очертания. Оптика выполнена в соответствии с современными тенденциями "автомобильной моды" и представляет собой светодиодной полоской. Передний бампер расположен довольно высоко и сочетается с двумя радиаторными сетками в виде пчелиных сот.

Под капотом минивэна находится гибридный двигатель. Кроме того, из нововведений можно отметить функциональную систему мультимедиа с доступом к интернету. Интерьер Multivan T7 устроен таким образом, что функционал у машины может быть самый разный.

Производитель эту модель видит как "начало новой эры для бренда и мобильности". В дальнейшем к "Мультвэну" присоединятся еще две модели, Transporter 6.1 и ID.BUZZ, которые будут презентованы в следующем году.

Салон Multivan T7. Фото: Volkswagen

Салон модели можно трансформировать, поэтому использовать его можно как для активного отдыха, так и в качестве мобильного офиса или комфортного такси.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Германии продают уникальный "Запорожец" по немалой цене.

Напомним, ранее сообщалось, что эксперты назвали рейтинг 5 самых проблемных автомобилей на вторичном рынке.

Также "Hyser" писал, что в сети появились фотографии уникального минивэна производства ЗАЗ.