В Киеве женщина потеряла управление и влетела в припаркованные автомобили

В Киеве произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей. Обошлось без пострадавших. Об этом информирует obozrevatel.
Происшествие случилось в ночь с 10 на 11 июня в Соломенском районе Киева. В ДТП попали сразу четыре автомобиля: Nissan Juke, Ford Fiesta, Toyota Auris и Honda CR-V. Предварительно, авария произошла по вине водителя автомобиля Nissan.
По словам очевидцев женщина, ехавшая в автомобиле Nissan Juke, не справилась с управлением и допустила столкновение с припаркованными автомобилями Ford Fiesta, Toyota Auris и Honda CR-V. Отмечается, что женщина сдала тест на алкогольное опьянение и он показал отрицательный результат.

ДТП. Фото: Valeria Shevchuk
ДТП. Фото: Valeria Shevchuk

ДТП. Фото: Valeria Shevchuk
ДТП. Фото: Valeria Shevchuk

На данный момент правоохранители выясняют все причины и обстоятельства ДТП. Полицейские составили на женщину административный протокол по статье 124. Виновнице ДТП грозит штраф в 850 гривен и лишение прав от 6 месяцев до 1 года.

Стоит отметить, что ДТП в Украине не редкость и не всегда они заканчиваются лишь разбитыми автомобилями. Так, в четверг, 10 июня в Киеве произошло ДТП с участием автомобиля Daewoo и маршрутного автобуса. Предварительно, авария произошла по вине водителя легковика, который допустил столкновение с маршруткой. На метро происшествия прибыли медики скорой помощи. По предварительной информации с травмами госпитализировали двух человек, однако позже появилась информация еще об одном пострадавшем, которого забрала скорая.

Ранее портал Hyser сообщал, что под Киевом произошло масштабное ДТП, в результате которого разбилось 6 фур и автомобиль Нацгвардии.

Также наш портал информировал, что в центре Киева произошло серьезное ДТП, в результате которого человека выбросило из автомобиля.

Напомним, что пьяный водитель с ребенком в салоне устроил громкое ДТП в Киеве.