Астрологи поделились прогнозом на июнь, выделив дни, которых нужно опасаться.

Таким образом, за солнечным затмением, которое было вчера, 10 июня, грядет начало ретроградного движения Юпитера. Оно начнется 20 числа и продлится вплоть до 18 октября. Однако особенно осторожными эксперты советуют быть именно 20 июня, поскольку есть риск, что начнут зарождаться мысли, которые со временем перерастут в страхи и неуверенность. Об этом пишут "Украинские новости".

Астрологи перечислили самые опасные дни июня, фото: Херсон Онлайн

В связи с этим, все негативные мысли нужно гнать прочь, руководясь только фактами в любых ситуациях. 24 июня ожидается суперлуние в Стрельце, в которое, по словам астрологов, могут проявиться самые главные негативные последствия принятых в период затмения решений.

25 июня - начало ретроградного движения Нептуна, которое закончится 1 декабря. Однако опять таки именно 25 число считается опасным днем, в который многих будут одолевать неприятные мысли. Нужно воздерживаться от проявления агрессии и безразличия со своей стороны.

Астрологи назвали пять самых опасных дней июня-2021, фото: Униан

Также 25 июня нужно быть осторожными на дороге и постараться выполнить данные ранее обещания. Если потребуется поддержка, то просто о ней попросите.

27 июня ожидается переход Венеры в Знак Льва, что в свою очередь может пагубно сказаться на энергетике людей, а именно на их способности правильно принимать решения. В этот день неожиданные проблемы могут настигнуть тех, кто будет вынужден много работать или примет решение заменить отдых делами.

Ранее "Hyser" писал о том, что были названы знаки Зодиака, которые никогда не обеднеют.

Также наш портал сообщал, что были названы знаки Зодиака, которые больше остальных склонны к полноте.

Напоминаем, что астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака ждут беды в начале лета.