В Китае на спортивных соревнованиях случился забавный курьез.

В частности, речь идет о чемпионате по легкой атлетике, который проходил в китайской провинции Шаньси. На этих соревнованиях работали фотограф и видеооператор, которые должны были сделать эффектные кадры и сделали их, при этом продемонстрировав хорошую физическую подготовку. Об этом сообщает "ТСН".

Сеть рассмешили соревнования, где фотограф добежал до финиша быстрее спортсменов, фото: YouTube

Видео забега было опубликовано в соцсетях и нужно признать, имело ошеломляющий успех. На нем четко видно, как накануне стометровки фотограф занял место прямо перед спринтерами, после чего не позволял им приблизиться к себе на дистанции.

Таким образом, фотограф, решивший снять максимально полное видео забега на 100 м, неожиданно опередил всех участников. И это все с учетом того, что для съемки он использовал камеру, которая весила более 4 килограммов.

В Китае фотограф обогнал бегунов на стометровке, фото: 24 канал

В результате он продемонстрировал превосходную спортивную подготовку и стал настоящим героем сети. Ко всему прочему у него наверняка получилось еще и сделать лучшие кадры. Произошедшее явно запомнится всем надолго.

К слову, стоит отметить, что мировой рекорд в беге на 100 м принадлежит легендарному ямайскому спринтеру Усэйну Болту. На чемпионате мира 2009 года в Берлине (Германия) спортсмен преодолел дистанцию за 9,58 секунды.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали украинца, который лез в чужую машину в странном состоянии.

Также наш портал сообщал, что в России порвался огромный надувной космонавт, что показали на видео.

Напоминаем, что певица Жасмин оконфузилась на собственной вечеринке в компании Татьяны Навки.