В сети обсуждают страшную авиакатастрофу в Мьянме.

Все случилось недалеко от сталелитейного завода в городе Мандалай. Сообщается, что именно в этой местности утром 10 июня, упал военный самолет, в результате чего погибли более 10 человек, находившееся на борту. Об этом пишет "Апостроф".

Появилось фото с трагедии в Мьянме, фото: Апостроф

Известно, что самолет летел по маршруту - из столицы Нейпьидо в город Пьин Оо Луин. Однако прямо при заходе на посадку он разбился в 300 метрах от завода. На данный момент для всех остается загадкой, что могло послужить причиной крушения.

На борту в момент трагедии находились всего 14 человек, из них были шесть военных, а остальные - монахи, летевшие на церемонию в один из монастырей. В результате аварии выжили только два человека - это пилот и один пассажир. Пострадавшим сейчас оказывают медицинскую помощь в военном госпитале.

К слову, о жертвах на земле пока нет никакой информации.

В Мьянме упал военный самолет - погибли более 10 человек, фото: Апостроф

Фото и подробности с места падения самолета в Мьянме, фото: Апостроф

Стоит отметить, что недавно на территории Мьянма начались боевые действия. Повстанцы этнического меньшинства пошли в атаку, напав на позиции армии недалеко от границы с Таиландом.

Таким образом, согласно последним данным, люди, которые пошли против военных после захвата ими власти в стране, захватили лагерь и открыли огонь. В ответ на их действия силовики в свою очередь ударили с воздуха.

Ранее "Hyser" писал о том, что мощнейший взрыв на газопроводе под Ивано-Франковском произвел на местных жителей неизгладимое впечатления.

Также наш портал сообщал, что авиакатастрофа унесла жизнь известного голливудского актера.

Напоминаем, что вертолет со спасателями упал прямо в воду, что было показано на видео.