В Киеве столкнулись автомобиль Daewoo и маршрутный автобус

В Киеве произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля Daewoo. В результате аварии пострадало несколько человек. Об этом информирует KyivOperativ в facebook.

Происшествие случилось, в четверг, 10 июня на Броварском проспекте в Киеве. По предварительной информации водитель автомобиля Daewoo допустил столкновение с маршруткой. В связи с ДТП в направлении города Бровары затруднено движение.

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи для оказания помощи пострадавшим. Предварительно в медицинской помощи нуждались два человека, их госпитализировали.

Несколько позже в сети появилось видео госпитализации одного из пострадавших. По словам очевидцев медики госпитализировали еще одного человека. Таким образом количество пострадавших в данной аварии достигло 3 человек. Какие именно травмы получили люди и в каком состоянии находятся, не сообщается.

Стоит отметить, что с начала 2021 года в Украине участились случаи ДТП. Днями ранее, 8 июня в Черкассах произошло масштабное ДТП с участием легковых автомобилей ВАЗ и Volkswagen. Место происшествия прибыло сразу четыре бригады скорой помощи, чтобы помочь всем пострадавшим. Отмечается, что в результате столкновения пострадали двое детей 8 лет. Они получили множественные ушибы и черепно-мозговые травмы. Оба госпитализированы. Также помощь понадобилась 64-летнему мужчине со рваными ранами и переломом бедра, а также 44-летней женщине с черепно-мозговой травной и ушибами позвонка.

Ранее портал Hyser сообщал, что в центре Киева произошло серьезное ДТП, в результате которого человека выбросило из автомобиля.

Также наш портал информировал, что под Киевом произошло масштабное ДТП, в результате которого разбилось 6 фур и автомобиль Нацгвардии.

Напомним, что пьяный водитель устроил громкое ДТП в Киеве: автомобиль с ребенком аж взлетел.