В столице произошла очередное страшное дорожно-транспортное происшествие

В столице, на Бориспольской трассе, в ночь на пятницу,4 июня, произошла авария, в результате которой один из пострадавших нуждался в госпитализации. Об этом сообщает Telegram-канал "dtp.kiev.ua".

Сообщается, что водитель автомобиля Subaru Forester не справился с управлением, вылетел с дороги, после его машина перевернулась и врезалась в надпись "Киев". В японском автомобиле присутствовал всего один человек — водитель.

Последствия аварии. Фото: dtp.kiev.ua

На место происшествия прибыла машина скорой помощи, которая забрала пострадавшего с многочисленными травмами в медицинское учреждение. Сотрудники правоохранительных органов, рассмотревшие инцидент, заявили, что, по предварительной версии, водитель уснул за рулем. Сообщается, что он не доехал всего лишь несколько километров до адреса, по которому проживает.

Напомним, ранее сообщалось, что прошел почти год с момента, когда в Киеве случилось страшное ДТП. 25 августа прошлого года в Киеве на территории воинской части водитель Toyota Prius врезался в трех курсанток Украинской военно-медицинской академии. Виновника ДТП, которым оказался майор Владимир Холодный, оказавшийся в состоянии алкогольного опьянения, задержали правоохранители.

В результате аварии трое девушек получили разные увечья. Татьяна Николаева лишилась ноги, второй девушке, Галине Николин, медики чудом смогли спасти травмированную конечность, а тяжелее всего пришлось Александре Гуй. Она могла лишиться обеих ног, однако немецкие медики смогли спасть одну конечность. Несмотря на такие страшные последствия аварии, виновник ДТП заплатил залог и по-прежнему находится на свободе.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети появилось видео того, как внедорожник провалился под землю.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилось видео того, как прямо на дороге мужчина набросился на молодую семью с битой.

Также "Hyser" писал, что случилось страшное ДТП: девушка, находившаяся за рулем в нетрезвом состоянии, сбила ребенка, который шел по тротуару.