Украинцам рассказали, каким образом можно существенно усилить свой иммунитет

Одним из ключевых факторов для счастливой жизни человека является его здоровье, которое напрямую зависит от иммунной систему, поэтому стоит обеспечить организм полезными веществами, которые можно получить правильно питаясь. О том, что поможет укрепить здоровье рассказа "changeua".

Многие украинцы привыкли считать, что усиливать иммунитет можно посредством только дорогих продуктов, однако на деле это не так. Специалисты назвали дешевый овощ, который эффективно защищает организм от вирусов и бактерий.

Выяснилось, что этот овощ — морковь. В это продукте содержится большое количество главного для иммунитета вещества — витамина С. Кроме того, стоит учитывать, что морковь — отличный естественный антисептик, который существенно снижает активность различных вредоносных микроорганизмов в теле человека.

Укрепление иммунитета — не единственное, чем может похвастаться морковь, у этого овоща целый ряд полезных свойств, за которые стоит добавить ее в свой регулярный рацион. Например, морковь улучшает здоровье сердца, оказывая фактически профилактику многих опасных заболеваний, связанных с сердцем. Богатая на различные микроэлементы морковь, к тому же, позволяет сохранять красоту и молодость.

Напомним, ранее сообщалось, что эксперты назвали самую вредную закуску, которой оказались чипсы. Дело в том, что это очень калорийный продукт, на 100 грамм его веса приходится от 500 до 700 Ккал. Таким образом, допустимая нора чипсов, которая не будет откладываться в виде лишнего веса — одна унция или 18 чипсов в день.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинцам рассказали, какие показатели пульса нормальны для определенного возраста.

Напомним, ранее сообщалось, что эксперты назвал 8 продуктов, которые эффективно очищают артерии.

Также "Hyser" писал, что стало известно, какие продукты опасно замораживать в холодильнике.