Бывшая солистка популярной группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская на днях опубликовала архивное фото, на котором ей 15-16 лет.

Певица и телеведущая рассказала, что на фото запечатлена во время танца под песню известной французской певицы Патриции Каас.

"Мне тут лет 15-16. Ещё была студенткой педагогического училища).
Танец под песню Patricia Kaas “mon mec a moi” , так давно эта песня со мной))...
Конечно, есть воспоминания, которые настолько врезались в память и настолько эмоционально отобразились , что могут очень долгие годы остро ощущаться. Например, рождение детей, обиды и т.д." (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет певица.

Артистка считает, что фотография способна даже менять жизнь человека.

"Но согласитесь, фотографии , они ЗАЧАСТУЮ вызывают молниеносную визуализацию происходящего в тот самый момент запечатлённого кадра, и многое, что ему предшествовало, как и следовало за ним. Как и период жизни, который был тогда...
Фото определённо несёт в себе много жизненного и мистического. Фото способны вдохновлять, наталкивать на действия, даже менять нашу жизнь.
У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ ИСТОРИИ???" (Орфография сохранена - прим. ред.), - резюмировала она.

Напомним, что Надежда Мейхер родом из Хмельницкой области. Она дебютировала в группе в 2000-м году и покинула его окончательно в 2011 году. После она занялась сольной карьерой, начала сниматься в кино и создала собственный бренд одежды.

Ранее Hyser писал о том, что Надежда Мейхер впервые рассказала общественности о семейной тайне, опубликовав занятные кадры.

Также Hyser сообщал, что певица Дарья Астафьева в нижнем белье показала, как помяла свою кровать, смутив фанатов такой откровенностью.

Напомним, что Надежда Мейхер и другие украинские знаменитости рассказали, чего боятся больше всего.