Харизматичная мама популярной певицы Наташи Королевой – Людмила Порывай растрогала сеть рассказом о личной жизни.

75-летняя родительница эстрадной «русалки» опубликовала совместное фото с мужчиной, который делает ее счастливой уже около 20 лет.

Она разместила кадр, на котором запечатлена вместе с искренне улыбающимся обаятельным мужчиной. В подписи к публикации Людмила Порывай пояснила: «С Игорем мы познакомились в Майами в 90х , он потерял жену я мужа, нам за пятьдесят и казалось что вряд ли стоит что то начинать вновь!!! Но мы рискнули и живем счастливо вот уже двадцать с лишним лет!».

По мнению матери Наташи Королевой, ее отношения с нынешним избранником - это лучшее доказательство того, что любви все возрасты покорны.

Людмила Порывай с избранником Игорем. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры осыпали пару комплиментами и отметили, что вместе они смотрятся очень гармонично:

Скриншот со страницы Людмилы Порывай в Instagram

Скриншот со страницы Людмилы Порывай в Instagram

Скриншот со страницы Людмилы Порывай в Instagram

К слову, Людмила Порывай в марте этого года буквально взорвала интернет-просторы эффектной фотосессией. Впечатления от ее фотостараний разделили аудиторию на два лагеря: тех, кому понравилось и, соотвественно, тех, кого разочаровало. Впрочем, сама "мама Люда" с уверенностью обратилась к хейтерам заявила, что их претензии и колкие замечания - напрасны.

"Некоторые люди которые наверное никогда не постареют Осуждают, что я старая, что в морщинах, веснушках, такая-сякая. Так и хочется сказать: «Люди! Мне – 75 лет. А какая я должна быть?" - заявила она.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева похвасталась оригинальными развлечениями без супруга.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева устроила банную фотосесиию и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Наташа Королева надела ярко-зеленый костюм и показала, как умеет двигаться.