Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева похвасталась поклонникам ярким фото с отдыха. Артистка позировала в бассейне вместе со старшей сестрой Галиной, которой 10 мая 2021 года исполнилось 44 года.

В подписи к снимку супруга Константина Меладзе отметила: «Сегодня день рождения моей старшей сестрички. Пусть будет крепким здоровье и чтобы мы чаще виделись». К слову, у Веры Брежневой есть еще две родные сестры – двойняшки Анастасия и Виктория.

Скриншот со страницы Веры Брежневой в Instagram

Скриншот со страницы Веры Брежневой в Instagram

На фоне скандала, который возник между Константином Меладзе и певицей Ани Лорак, беззаботные посты Веры Брежневой вызывают бурную реакцию в сети.

Речь идет об интервью исполнительницы, в котором она рассказала о методах работы Меладзе-старшего с артистками. В частности, Каролина заявила, что получила от маститого продюсера недвусмысленное предложение о сотрудничестве и продвижении к музыкальному Олимпу. Но принять его вокалистке помешали высокие моральные принципы.

При этом Константин Меладзе, ни его возлюбленная конкретно комментировать сложившуюся ситуацию не стали.

Вера Брежнева ограничилась философским постом в котором написала: "Для меня поступок значит гораздо больше слов. Но мы все учимся в жизни. И иногда допускаем ошибки.. это тоже способствует нашему росту. Это наши собственные уроки".

А сама Ани Лорак спустя несколько дней после выхода интервью, отметила, что ее слова были неверно трактованы и она не имела в виду ничего предосудительного. Якобы ей просто не подошли условия сотрудничества со знаменитым композитором и ничего более.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова удивила поклонников личным признанием на "жевательно-глотательную" тему.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева показала, как выглядит после рождения третьего ребенка.

Напоминаем, что Ани Лорак рассказала о провокационном предложении от Константина Меладзе.