Российский комик Гарик Харламов показал странное видео с участием его собаки.

Гарик Харламов не так часто откровенничает о своей жизни. И тем более показывает какие-то кадры. Чаще всего он продолжает шутить, но в серьез ничего не говорит. На этот раз он решил показать свою собаку по имени Брюс. А точнее показать талант пса к засыпанию. Для этого он снял целое видео.

Напомним, не так давно Гарик Харламов развелся со своей женой Кристиной Асмус. Актриса призналась, что она сама подала на развод. Пара пробыла в браке целых восемь лет. За это время у них успела родиться прекрасная дочь, которую назвали Анастасией.

В комментариях многие поклонники обратили внимание на то, что Брюс периодически появляется то на странице Кристины, то на странице Гарика. Поэтому это наталкивает на ту мысль, что они могли еще не разъехаться. Хотя официально их уже развели и теперь идет дележка всего нажитого.

"Сказ о том как провалилась премьера фильма «Брюс»", - подписал видео сам Гарик.

В комментариях поклонники написали, что Брюс несомненно обладает талантом.

"Блин! Гипноз! Я до конца смотрел! До самой Жопы!😍, Брюс прекрасен 😍 а про «не можешь засыпать, ты же главный актёр».. по-моему он очень проникся актерской техникой хозяина 😂, Брюс идеально сыграл свою роль. Оскара пожалуйста 👏👏😂😂, А как такое может быть вы с Кристиной развелись А собака у вас обоих. Вы что в одном доме живете не разъехались?, нашем кино исполнители главных ролей часто спят на ходу... 🥱😴 В этом причина всех провалов 🤷‍♂️, Помойму, твой голос его убаюкивает))))",- написали преданные фанаты в комментариях под видео.

Ранее Hyser писал о том, что Дмитрий Нагиев поразила поклонников своим внешним видом.

Также писали, что звезда сериала "Кухня" сделал смелое заявление касательно парада Победы.

Напомним, что Кристина Орбакайте рассказала о своей утрате.