Известная украинская певица Настя Каменских поделилась новым фото с отпуска на фоне пирамиды.

Несмотря на то, что артистка уже давно вернулась с солнечной Мексике в Киев, летними фото с отпуска она продолжает делиться до сих на своей странице в Instagram. На этот раз Настя Каменских похвасталась забавными снимками из древнего города племен Майя Чичен-Ица.

Настя Каменских похвасталась бюстом на фоне пирамиды, фото: Instagram.com/kamenskux

Дело в том, что примерно месяц назад знаменитость отправилась в любимую Мексику на съемки собственного реалити-шоу "Девочки рулят", выход очередной серии которого и анонсировала в своем новом посте в Instagram.

Кстати, поехала в теплые края певица не одна, а в компании своей лучшей подруги Ани Андрийчук и мамы Лидии Петровны. Судя по всему, они и являются авторами большинства эффектных фото Каменских с Мексики, в том числе и этого.


Стоит отметить, что это фото звезда сделала в священном и древнем городе, расположенного на севере полуострова Юкатан в Мексике. Настя предложила своим фанатам посмотреть новый выпуск ее реалити-шоу, чтобы познакомиться с этим городом поближе.

Пользователи остались в восторге как от фона на снимке Каменских, так и от нее самой, а потому теперь с нетерпением будут ждать этот выпуск.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских взволновала поклонников смелым постом.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских засветила сросшееся брови на вечеринке, удивив фанатов.

Напоминаем, что Оля Полякова показала в соцсетях, как целовалась с Каменских.