Быть звездой и не попадать в поле зрения хейтеров – задача сложная. Многие знаменитости, оказавшись на вершине славы, искренне возмущаются тем, что злопыхатели не дают им покоя и постоянно генерируют сплетни.

Вот и Регина Тодоренко вступила в словесные баталии с пользователями социальной сети Instagram. А все потому, что не захотела рассказывать фолловерам о причинах госпитализации своего законного супруга – музыканта Влада Топалова.

Несколько дней назад телеведущая опубликовала в микроблоге загадочный трогательный пост, в котором поведала, как чуть не «потеряла мужа». Артистка обратилась к возлюбленному: «Когда ты пропал с радаров не на 2 часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время». А спустя время ей позвонил врач и сообщил, что состояние Влада Топалова улучшилось.

В свою очередь, фанаты Регины Тодоренко потребовали объяснений и засыпали ее вопросами о том, что случилось с отцом ее сына. Телепутешественницу такое положение вещей не устроило и она разместила в аккаунте послание, в котором заявила: «Конечно, без средств массовой информации мы пропадём! Главное, чтоб информация была достоверна! Ведь из 102х изданий, что напечатали об операции Влада, только 7 удостоились позвонить нам лично и удостовериться в случившемся».

Также она посчитала нужным ответить на вопросы некоторых подписчиков, но при этом, так и не расставила все точки над «i»….

Скриншот со страницы Регины Тодоренко в Instagram

Скриншот со страницы Регины Тодоренко в Instagram

Скриншот со страницы Регины Тодоренко в Instagram

Скриншот со страницы Регины Тодоренко в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Ани Лорак умилила сеть кадром с дочерью.

Также наш портал рассказал о том, что Даша Астафьева позировала в нижнем белье и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что Настя Каменских взволновала поклонников личным заявлением в соцсетях.