Певица Анна Седокова каждым новым постов в социальной сети Instagram провоцирует бурную реакцию фолловеров. Артистка то и дело выставляет напоказ определенные эпизоды своей звездной жизни, чем очень раздражает часть интернет-аудитории.

На данный момент экс-участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» находится в США вместе с супругом – баскетболистом Янисом Тиммой. И помимо кадров с яркими пейзажами, она хвастается своей фигурой и результатами спортивных тренировок.

Не так давно вокалистка рассказала, что возлюбленный мотивирует ее на занятия спортом и регулярные посещения тренажерного зала. В свою очередь, фолловеры Анны Седоковой отметили, что она действительно стала стройнее и подтянутее. Хотя до этого ей частенько «прилетало» за лишний вес и обрюзгшие формы…

Но, как говорится, нет предела совершенству. И вдохновленная исполнительница в одной из новых публикаций в сети показала, как в компании законного мужа принимает солнечные ванны на пляже в Майами.

А для максимальной эффектности картинки, сфотографировала себя с пикантного ракурса, составив достойную конкуренцию скандальной балерине Анастасии Волочковой. Не секрет, что танцовщица также любит устраивать фотосесии на пляже, но не просто банально позирует, а исполняет сложные акробатические этюды…

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram/ Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

К слову, Анна Седокова не только начала активно тренироваться, но и предпочла правильное питание вредной и каллорийной пище. Но как бы она ни старалась, пользователи соцсетей все равно заподозрили, что артистка сделала липосакцию (операцию по удалению жировых отложений):

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова удивила фанатов провокационной фотосессией в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала, как с помощью шпагата подпирает деревья.

Напоминаем, что Надя Дорофеева покорила фолловеров изменениями во внешности и сорвала шквал восторженных комплиментов.