Нынешние мальдивские каникулы скандальной российской балерины Анастасии Волочковой надолго останутся в памяти подписчиков ее микроблога.

Звезда с огромным рвением демонстрирует личное счастье и твердит о том, что возлюбленный по имени Олег дарит ей незабываемые эмоции.

Одиозная танцовщица без капли стеснения размещает в Instagram-аккаунте провокационные фото, на которых позирует в едва заметных купальниках. Но в одной из новых публикаций в соцсети Анастасия Волочкова предстала практически без купального наряда, а свои «женские прелести» прикрыла руками.

В подписи к снимку артистка уже традиционно призвала фолловеров быть оптимистами и радоваться каждому мгновению в жизни.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Не так давно "королева шпагатов" закрывала комментарии и лишала злопыхателей возможности поупражняться в остроумии. Но по совету своего ухажера Олега, она решила больше не менять настройки приватности своего аккаунта.

Подписчики оценили фотостарания Анастасии Волочковой многочисленными отзывами. Многие из них упрекнули экс-звезду московского Большого Театра в отсуствии норм морали и желании привлечь внимание к своей нескромной персоне любым способом.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Анастасия Волочкова достаточно просто объясняет свое нежелание показывать лицо избранника: "Ну, не публичный Олег человек и не гонится за известностью. И Слава Богу. Мы никогда не меряемся ничем. Ни популярностью, ни славой, ни достижениями, ни возможностями.. У нас у обоих все в порядке".

Ранее "Hyser" писал о том, что новая возлюбленная экс-супруга Анастасии Волочковой устроила фотосессию без одежды.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась странным фото в компании жениха.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова похвасталась оригинальными татуировками на теле и вызвала шквал эмоций в соцсети.