Певица Ани Лорак позировала с дочкой в модном наряде.

Ани Лорак всегда с особой щепетильностью подбирает себе наряды, в которых она появляется на сцене и на фото в социальной сети. Девушка следит за всеми последними трендами. Также она старается необычно одевать свою дочку Софию. Но в этот раз Лорак отдала свое предпочтение платью, которое было украшено принтом "турецкий огурец". Это модный на сегодня принт, который используют многие дизайнеры.

Лорак примеряла платье из темной ткани, а вот ее дочка выбрала наряд с таким же принтом на рукавах, но розового цвета. Разноцветные узоры, пришедшие с Востока предположительно в 18 веке, фантазийные «огурцы» становятся частыми героями модных показов, каждый раз переосмысливаясь разными дизайнерами, но неизменно отсылают к духу бунтарства и свободы.

Напомним, не так давно Ани Лорак развелась со своим мужем, который имел турецкое происхождение. Как рассказывала сама певица, что он не единожды ей изменял. Это и стало причиной их развода. При том, что мужчина, которого зовут Марат, вовсе не признавал своих "походов налево". В конце концом Ани Лорак не выдержала этого и подала на развод. После у нее был роман с молодым человеком, который был намного ее младше. Но у них не сложились отношения и Лорак снова ушла.

Сейчас же певица призналась, что она снова влюблена и в ее животе порхают бабочки. Но кто этот таинственный возлюбленный она пока не признается. Вероятнее всего, что на отдыхе она находится вместе с ним. Но пока его личность раскрывать не спешит.

Ани Лорак показала необычный наряд, фото: криншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что Ани Дорак показала не самые удачные кадры со своей дочкой, сразу видно, в кого пошел ребенок.

Также писали, что Анна Семенович похвасталась талантами своего мужа, никто такого не ожидал.

Напомним, что Ани Лорак снова дала поводы для слухов в отношении ее личной жизни.