Певица Наташа Королева каждой новой публикацией в социальной сети Instagram пытается доказать, что следит за собой и современными модными трендами. Артистка с завидной регулярностью записывает видеоролики в TikTok и хвастается оригинальными образами.

А в одной из новых публикаций артистка показала, как проводит время в США, куда отправилась в компании супруга – Сергея Глушко. Наташа Королева позировала на фоне живописного океанского пейзажа и философски призналась, что океан дает ей силы и дарит вдохновение.

В комментариях к посту фолловеры знаменитости оценили ее фотостарания на яхте, но не обошлось и без критики по поводу ее внешности. Некоторым пользователям соцсетей Наташа Королева показалась уставшей и заметно постаревшей, но при этом ярые поклонники звезды выступили в ее защиту.

Затем эстрадная "русалка" запостила кадры, на которых позировала вместе с возлюбленным:

Скриншот со страницы Наташи Королевой в Instagram

Скриншот со страницы Наташи Королевой в Instagram

Скриншот со страницы Наташи Королевой в Instagram

Стоит отметить, что после скандальной измены Тарзана своей законной супруге, поклонники звездной четы искренне радуются, когда видят их вместе. Танцовщик-стриптизер в прошлом году позволил себе интрижку с молодой актрисой Анастасией Шульженко.

Когда же его измена стала достоянием общественности, то не во всем откровенно признался. Наташа Королева при этом не стала устраивать публичных сцен ревности и не подала на развод, вопреки прогнозам светских хроникеров.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева насмешила соцсети оригинальным нарядом и танцевальной импровизацией.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева попала под шквал хейтерской критики из-за нелепого внешнего вида.

Напоминаем, что Сергей Глушко позировал в нижнем белье и смутил фанатов округлыми формами.