В сети показали провокационное видео с участием Тины Кароль.

Тина Кароль очень редко когда отправляется на отдых. Она много работает и постоянно создает какие-то новые проекты, записывает песни, снимает клипы и принимает участие в качестве ведущей в программах. В этой суматохе она развивается, то каждому человеку нужен отдых.

Тем более, что она сама не раз говорила о том, что слишком мало проводит времени со своим сыном. Напомним, что Тина была замужем. Но ее счастье длилось не так долго, как она того хотела. Так как ее муж Евгений Огир заболел раком и после продолжительного лечения скончался в одной из клиник.

Тина признавалась, что для нее это было большим ударом. Она долго переживала по этому поводу. На данный момент она так и не встретила любимого человека. Хотя фанаты с нетерпением этого ждут. В одно время в сети активно ходили слухи о том, что у певицы бурный роман с певцом Даном Баланом. Но потом это все оказалось неправдой.

Но фанаты еще долгое время думали, что Тина и Дан объявят друг друга парой.

На этот раз Тина Кароль отправилась на отдых и показала себя без косметики после дождя. Стоит сказать, что певица отлично выглядит. Даже в таком виде она прекрасна. Тина всегда старается подчеркнуть свою природную красоту и не делает акцент на ярком макияже. Но мало кто может забыть, что она очень любит использовать красную помаду. Это стало ее уже визитной карточкой.

"Клевая такая и загорелаяяяя!👍💜", - написали фанаты под видео.

К слову, у Тины Кароль огромная армия фанатов, которые просто ее боготворят.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали, как Оля Полякова выглядела в свои 20 лет, просто не узнать.

Также писали, что Даша Астафьева показала провокационный кадр в постели, фанаты просто обомлели.

Напомним, что Анна Семенович показала свои упругие формы в облегающей одежде, это уже слишком.