В сети показали снимок Оли Поляковой, на котором ее просто не узнать.

Оля Полякова просто мастер перевоплощения. Она очень смело меняет свои образ и при этом всегда остается очень привлекательной и интересной. Но мало кто видел, как певица выглядела примерно 20 лет назад. Оказывается, что ей могла позавидовать любая. Ведь Полякова всегда имела очень стройную фигуру и приятное лицо.

Но многие фанаты обратили внимание, что она в молодости была невероятно похожа на скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову. Другие пользователи сети сделали акцент на том, что сейчас старшая дочь Поляковой просто копия мамы в молодости.

"Оля Полякова у 20 років і зараз ⭐ Час лише прикрасив співачку й зіркового детектива шоу МАСКА, чи не так?🔥", - подписали фото-коллаж в социальной сети.

В комментариях поклонники высказали свое мнение на этот счет. Некоторые даже не знали, сколько сейчас лет Оли Поляковой.

"На первом фото - копия старшей дочери, ну не лукавте,друге фото добряче відретушоване😏, На першому фото- її старша дочка;), На втором фото Оля похожа на Оксану Марченко 😂, Не час,а пластические хирурги, Шикарная, просто вау❤️❤️🔥🔥, Жінка з роками стає ,як дороге вино 😍❤️, Старша донечка,просто ксерокс, Похожа с дочкой , только нос у дочки другой национальности, У Оли идеальная русская внешность) ей бы в сказке сниматься😂, Молодца 👋👍👏 Мама с папой постарались генетически передать ей сАмое лучшее 😍🌹🌸✨🌟🌹 Черты лица совершенно не изменилось за 20 лет🔥 И она не скрывает, что следит за лицом с помощью косметических процедур. Хороша👏👏👏 Я говорю о внешности😂😍", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева попала в очередной конфуз после неудачного фото в купальнике.

Также писали, что Агутин раскрыл тайну своей семьи.

Напомним, что Джанабаева показала себя после родов, не узнать.