Жуткий конфликт произошел между пассажирами, летевшими из Киева в Доминикану на борту самолета компании "Azur Air". В результате происшествия девушке отгрызли ноготь, и поцарапали лицо.

Об этом сообщает издание Obozrevatel ссылаясь на украинского блогера Андрея Трушковского, который находился в компании пострадавшей девушки Юлии и ее супруга Константина.

Известно, что крайне неприятный инцидент произошел на рейсе Qu4489 "Борисполь – Ла Романа".

Как рассказал блогер, конфликт начался из-за мелочи - супруг пострадавшей девушки сделал замечание ребенку, а спустя какое-то время просто отодвинул свое кресло. Но это очень не понравилось супружеской паре с ребенком, которые сидели сзади.

"Костя с Юлей спали. Ребенок сзади начал бить по сидению Юли, Костя просто попросил, чтобы он этого не делал. В следующий момент Костя встал и пошел в туалет, а когда вернулся, сел на свое кресло и откинул его.

Женщина (которая сидела сзади – Ред.) Костю начала дубасить, а Юлю, которая спала, (бить – Ред.) в ее в кресло. Потом расцарапала ей лицо, погрызла руку и откусила ноготь", – рассказал Андрей Трушковский.

На одном из фото, которое опубликовал блогер в Stories видно, что у девушки поцарапанное лицо на лбу и возле глаза. Также из руки идет кровь. Трушковский утверждает, что неадекватная женщина откусила Юлии ноготь.

Пострадавшая девушка. Фото: instagram.com/stories/trushkovskiy/

Пострадавшая девушка. Фото: instagram.com/stories/trushkovskiy/

Для Юлии с трудом удалось найти хорошую медицинскую помощь. Также молодые люди пытаются разобраться с конфликтом и желают, чтобы напавшая женщина ответила за содеянное. Юлия собирается подавать на женщину в суд самостоятельно.

Андрей Трушковский рассказал, что ни "Azur Air", ни "Anex Tour" ситуацию не прокомментировали. Полиция отпустила пару.

Скриншот с instagram.com/stories/trushkovskiy/

Скриншот с instagram.com/stories/trushkovskiy/

Скриншот с instagram.com/stories/trushkovskiy/

Скриншот с instagram.com/stories/trushkovskiy/

Ранее "Нyser" писал о том, что водитель-беглец устроил громкое ДТП в Киеве.

Также наш портал сообщал, в Краматорске из-за ошибки оператора аттракциона травмировалась девушка.

Напоминаем, в Черниговской области произошла трагедия со спасателем.