Дочь популярной певицы Веры Брежневой покорила поклонников роскошной фигурой.

20-летняя Соня Киперман предстала в кадре в ажурном соблазнительном нижнем белье и сорвала шквал восторженных комплиментов от пользователей соцсетей.

Но спустя время девушка лишила фолловеров возможности оценить ее прелести и удалила пост. Однако не учла, что интернет помнит всё.. Правда, удалять кадры из Instagram-stories – не стала:

Соня Киперман. Фото: скриншот Instagram

Соня Киперман. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что в микроблоге звездной блондинки есть немало кадров, на которых невооруженным взглядом видно, что природа наградила ее впечатляющими параметрами.

Соня Киперман. Фото: Instagram

Соня Киперман. Фото: Instagram

Соня Киперман. Фото: Instagram

К слову, мама красотки - исполнительница Вера Брежнева также с гордостью демонстрирует идеальную фигуру и часто акцентирует внимание на том, что является матерью двух дочерей. У артистки есть еще одно чадо - 11-летняя Сара Киперман, у которой, по мнению поклонников знаменитости, есть все задатки стать моделью.

Например, в конце марта она летала в поздравила Соню с 20-летием и выставила яркое фото в микроблоге. А подписи к снимку отметила: "Счастливая мама 20-летней дочери 😎".

Вера Брежнева. Фото: Instagram

На критику со стороны экс-участница "золотого" состава популярной музыкальной группы "ВИА Гра" реагирует достаточно резко. А иногда даже лично отвечает на колкие замечания в свой адрес со стороны "диванных экпертов" в сети.

Ранее "Hyser" писал о том, что стало известно, почему дочь Веры Брежневой не хочет фотографироваться с мамой.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева напугала поклонников внешним видом и огромными синяками под глазами.

Напоминаем, что Настя Каменских возмутила пользователей соцсетей чересчур откровенными внешним видом.