Популярная певица Ани Лорак часто радует поклонников умилительными совместными фото со своей дочерью Софией.

Артистка постит кадры, на которых она вместе с наследницей отдыхают за границей, вместе проводят время на прогулках и частенько посещают светские мероприятия.

Не преминула вокалистка похвастаться милым кадром и по случаю международного Дня Матери:

Ани Лорак с дочерью Софией. Фото: Intsagram

Стоит отметить, что уже несколько месяцев в шоу-бизнесовом закулисье активно циркулируют слухи о том, что Ани Лорак вернулась к бывшему супругу и отцу своей дочери – бизнесмену Мурату Налчаджиоглу.

Сначала они были замечены на вечеринке, организованной давним другом артистки и по совместительству "поп-королем" российской эстрады Филиппом Киркоровым. Экс-возлюбленные танцевали и флиртовали, что дало фанатам звезды повод для очередной волны обсуждения ее личной жизни.

В свое время Ани Лорак рассталась с Муратом Налчаджиоглу из-за его супружеской неверности. Дочь София осталась жить с матерью, но при этом, по рассказам инсайдеров, часто виделась с отцом.

После развода исполнительница с головой окунулась в работу и творчество. Но при этом ее "уличали" в романах с коллегами по эсрадному цеху, например, с Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Однако, большая часть фанатов были убеждены, что у Ани Лорак были отношения с саунд-продюсером звукозаписывающего лейбла Black Star - Егором Глебом.

Но весной прошлого года появилась информация, что звезды больше не вместе. Что послужило причиной краха их любовной идиллии - неизвестно. Сама Ани Лорак от комментариев на эту тему воздерживается и упорно игнорирует вопросы о ситуации на своем личном фронте.

Ранее "Hyser" писал о том, что экс-любовница бывшего мужа Ани Лорак похвасталась фигурой в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали интерьер особняка Светланы Лободы.

Напоминаем, что Слава Каминская позировала с оригинальным кухонным аксессуаром и споовоцировала бурную реакцию фанатов.