Дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой Маша похвасталась фигурой в купальнике. Также девушка поздравила «суперблондинку» с Днем матери и призналась ей в нежных чувствах.

Не секрет, что артистку и ее наследницу связывают хорошие доверительные отношения. В микроблоге Маши Поляковой нередко появляются совместные фото со знаменитой мамой, что позволяет пользователям соцсетей сравнивать формы и внешность знаменитых родственниц.

В новой публикации дочь обратилась к "Королеве ночи": "Дорогая поздравляю тебя с Днём матери, ты лучшая мама на земле люблю тебя очень сильно ❤️❤️❤️❤️".

А в качестве иллюстраций к своим словам она разместила эффектные кадры:

Оля Полякова с дочерью Машей. Фото: Instagram

Оля Полякова с дочерью Машей. Фото: Instagram

Оля Полякова с дочерью Машей. Фото: Instagram

Cтоит отметить, что далеко не всем пользоватеялям соцсетей пришлись по душе кадры, которые выбрала Полякова-младшая для своего трогательного поста:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно дочь Оли Поляковой стала объектом хейтерской критики из-за видеозаписи с репетиции музыкальной группы, с которой выступает в качестве солистки. Она поделилась кадрами в Instagram-аккаунте и получила не только позитивные, но и негативные отзывы о своих творческих стараниях.

Звездная мама не осталась в строне и выступила в защиту своего чада. В ответ на заявления о том, что у ее дочери нет голоса, Оля Полякова отреагировала достаточно резко:

Скриншот со страницы Маши Поляковой в Instagram

Скриншот со страницы Маши Поляковой в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова сразила поклонников наповал смелым заявлением о личном.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Оли Поляковой надела слишком откровенный купальник и взорвала соцсети.

Напоминаем, что Оля Полякова насмешила фанатов забавной выходкой.