Одиозная российская танцовщица Анастасия Волочкова неустанно радует подписчиков своего микроблога новыми фото с мальдивского отдыха.

Скандальная балерина невозмутимо постит кадры, на которых позирует в компании таинственного возлюбленного по имени Олег. При этом звезда без капли стеснения выставляет напоказ пикантные снимки, а в подписи к ним уверенно вещает о зависти со стороны злопыхателей.

Лицо возлюбленного артистка по-прежнему скрывает от глаз любопытной публики, а если и размещает в Instagram их совместные фото, то обязательно прикрывает его смайлами…

В одной из новых публикаций Анастасия Волочкова рассказала о том, что ее ухажер утомился от позирования и даже пошел на решительные меры, чтобы прекратить фотомарафон своей ненаглядной.

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Не секрет, что у "королевы шпагатов" и ее ухажера достаточно непростые отношения. Сама артистка не раз говорила о том, что прежде чем достичь романтической идиллии, они с Олегом пережили немало трудностей и преодолели массу спорных моментов.

Чтобы убедить публику в том, что ухажер - это реальный, а не вымышленный персонаж, Анастасия Волочкова часто говорит о том, как счастлива быть с ним рядом. Например, на днях она обратилась к гостям своего аккаунта: "Как Вам, девочки?!😂😂😂🌴 Вас многие и часто ли так носят на руках?!😂🌴😉 Да ещё и на Мальдивских берегах.. 🌴 А вот вам и долгожданный Олег!💪🌴".

А в качестве иллюстрации к посту использовала фото, на котором одновременно похвасталась и купальником, и фигурой, и растяжкой, и умением маскировать избранника...

Скриншот cо страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась оригинальной татуировкой на теле.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова возмутила публику странной постельной фотосессией.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова нарвалась на критику хейтеров из-за нелепого поведения на пляже.