Российский артист Дмитрий Назаров прочитал резкий стих о параде.

Актер Дмитрий Назаров, который стал известен широкой публике своих поклонников после выхода сериала "Кухня", прочитал резкий стих о том, что проводимый парад в России бессмысленный.

"Зачем оттачивать парад? Парад чего?

Парад бессилья? Запретов и оград?

Воинственные железяки везут воинственных ребят.

Росгвардия и автозаки замкнут бессмысленный парад", - высказал свое мнение народный артист.

Отметим, такое резкое выступление актера вызвало как критику со стороны поклонников, так и одобрение. После того, как Назаров поделился видео, как читает этот стих в социальной сети, тут же появилось много комментариев под постом.

"Браво Дмитрий! Память это не раз в год прогнать технику и людей по городам и потратить деньги на салют! Память это сытые старики! Ухоженные могилы!, Браво за здравомыслие и честность. Эти качества нынче в дефиците, Браво 👏 Шеф 👏👏👏, Дмитрий Юрьевич как всегда в точку 💯💯💯, Все по делу Дмитрий Юрьевич. 👏", - написали пользователи сети.

Но на такое выступление актера успел уже отреагировать и главный пропагандист Кремля Соловьев. Он тут предложил актеру "уйти на вольные хлеба". Это позволило бы ему создать "союз вольных театральных деятелей" и зарабатывать только таким трудом, считает Соловьёв. Тогда, съязвил он, актер смог бы оценить и уровень народной любви, и число единомышленников.

Дмитрий Назаров сам больше никак не комментировал свое произведение. Позже он поделился еще одним роликом, в котором поздравил всех ветеранов с Днем Победы.

Ранее Hyser писал о том, что певица Кристина Орбакайте поделилась самым сокровенным.

Также писали, что Жириновский пообещал уменьшить для россиян количество рабочих дней, подробности нововведения.

Напомним, что дочь скандального Михаила Ефремова полностью готова открыть всю правду об отце, этого ждали многие.