Жена Дмитрия Монатика показала их озорных сыновей.

Дмитрий Монатик и его жена наконец показали своих сыновей. Ранее они скрывали их лица и категорически ничего не хотели говорить на этот счет. Но не так давно они появились всей семьей на обложке модного глянцевого журнала. После этого дети все чаще стали появляется на страницах в социальной сети своих звездных родителей. На этот раз забавное видео двух парней показала их мама Ирина.

Известно, что кадры были сделаны во время отдыха семьи. На видео сыновья Монатика активно позируют перед камерой в ярких солнцезащитных очках. Они улыбаются на камеру.

"Наши красавчики 💜💚🌴🌴☀️☀️Данечка и Платошик ❤️❤️", - подписала с любовью видео Ирина Монатик.

Отметим, что поклонники всегда приходят в полный восторг, когда видят детей этой пары. Ведь они так долго их скрывали. А теперь все резко изменилось. Для фанатов это большая радость. Многие написали, что мальчишки просто прелесть и они очень рады их видеть.

В комментариях также были записи и от представителей украинской эстрады, к примеру, Леси Никитюк.

"Ці малі Монатіки))) абажаю😍, красавчики маленькие ❤️❤️, Братики Монатики 😍😍😍, Дилан Маккей и Брендон Уолш))❤️❤️, Такие симпатяшки ❤️❤️❤️, Чудесные мальчики 😍😍😍, Первый- мама, второй-папа😍, Ахахахаа ! Обожаемые 🧡🧡, Джейсики Бондики🔥🔥🔥🔥🔥🔥👏👏🔥👏, 😍❤️какие классные! 😍" - написали пользователи сети.

Отметим, Дима Монатик тоже часто делится со своими поклонниками фото и видео с детьми. Не так давно он рассказал о том, что у его ребенка выпал первый зую и для него, как родителя, это очень значимое событие.

Ранее Hyser писал о том, что Николай Басков ошарашил своих поклонников фото с загадочной женщиной, которую он поцеловал при всех.

Также писали, что Вера Брежнева в очередной раз показала фото в купальнике.

Напомним, что Агутин признался в семейной тайне, вот почему спит отдельно.