Известная российская исполнительница Кристина Орбакайте поделилась с подписчиками своего микроблога архивным видеороликом с участием близких людей.

Дочь знаменитой певицы Аллы Пугачевой напомнила пользователям соцсетей об одном из видеоклипов, записанных ее звездной матерью на пике популярности. Клип на песню «Окраина» в исполнении Примадонны был создан в 1987 году в рамках съемки фильма «Пришла и говорю».

Кристина Орбакайте пояснила: "В нашей семье 9 мая всегда особенный день, мои бабушка Зинаида Архиповна и дедушка Борис Михайлович встречались со своими однополчанами. На этом видео нет ни одного актера! Это друзья семьи - однополчане!".

В комментариях к посту гости страницы Кристины Орбакайте не скупились на похвалу и комплименты в адрес ее именитой матери и отметили, что младшая дочь Аллы Борисовны похожа на бабушку:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В песне артистка обращается к Ивану Ивановичу – фронтовому товарищу своего отца, а саму композицию исполняет в окружении ветеранов Великой Отечественной Войны. Эпизод, показанный в клипе, был отснят в 1985 году в квартире матери Аллы Пугачевой – Зинаиды Одеговой.

Стоит отметить, что эту музыкальную композицию Алла Пугачева не включала в свою концертную программу и не исполняла во время выступлений на сцене. К слову, полная версия клипа выглядела так:

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин заинтриговал поклонников оригинальным семейным видео.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, во что Алла Пугачева и Максим Галкин одевают своих детей.

Напоминаем, что Алла Пугачева была замечена на вечеринке в компании близких друзей.