Популярный украинский телеведущий Никита Добрынин умилил сеть серией трогательных фото с домашним питомцем.

Поклонники оценили публикацию супруга Даши Квитковой восторженными отзывами и отметили, что шотландскому вислоухому коту по кличке Каспер невероятно повезло с хозяевами.

Никита Добрынин позировал вместе с пушистым любимцем на фоне домашней обстановки. В подписи к кадрам он пояснил: «Вы любите Каспера не меньше, чем мы с Дашей🤍. Нам очень повезло с котом, ну нет минусов у этой шотландской породы».

Звезда ТВ отметил, что у этой породы котов есть не только очевидные плюсы, но и особенности в уходе. Например, они с возлюбленной тщательно следят за рационом своего любимца, чтобы его шерсть не стала проблемой: «Нужно вычесывать и следить за рационом кота, чтобы дом не превратился с белое облако☁️».

Никита Добрынин с питомцем по кличке Каспер. Фото: Instagram

Никита Добрынин с питомцем по кличке Каспер. Фото: Instagram

К слову, подобные фото с зашкаливающим уровнем милоты звездная пара Никиты Добрынина и Даши Квитковой постят с завидной регулярностью:

Никита Добрынин с питомцем по кличке Каспер. Фото: Instagram

Известно, что Каспер появился в доме звездной пары в начале апреля 2020 года: "За первые 10 минут он изучил все углы, обнюхал все вазоны и научился карабкаться на диван. Уже сложно представить, как мы жили без него. С уверенностью могу сказать, что Каспер – полноценный член нашей семьи".

К слову, чета ждет появления на свет сына и часто делятся с фолловерами своми эмоциями, переживаниями и яркими фотоотчетами о своих буднях и о том, как протекает беременность.

Ранее "Hyser" писал о том, что Даша Квиткова рассказала о том, какие скандалы случаются в их семье.

Также наш портал рассказал о том, что победительница "Холостяк-10" похвасталась роскошной фигурой в купальнике.

Напоминаем, что стало известно, кто будет новой героиней шоу "Холостячка".