Украинская ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новостью.

Леся Никитюк сейчас находится на отдыхе и активно делится со своими подписчиками новыми фото. На этот раз она решила показать себя в купальнике. Но не это было главное в этой публикации. Леся Никитюк намекнула на свадьбу. Как оказалось, что под венец идет одна из ее подруг. Но фанаты уже долгое время надеются на то, что Леся тоже не останется холостячкой и все же выберет себе мужа.

Но пока ведущая совершенно не спешит с этим. На фото Леся позирует в золотом купальнике. А сзади нее красуются девушки, среди которых и есть та таинственная невеста.

"Девичник2021 - море, коктейль, коктейль, коктейль, коктейль, коктейль, коктейль, коктейль, коктейль, коктейль, коктейль...😁

p.s. Вгадайте, хто з нас йде під вінець? Підкажу, та що спиною до вас😁", - загадочно подписала новое фото украинская ведущая Леся Никитюк.

Стоит сказать, что поклонники пришли в полный восторг от фото и новости.

"Опять тепло и хорошо😍😍😍, Леся,ну це шикарно і купальник суперський🔥, Лучшая) красотка🔥🔥🔥, Мммм, какие ноги🔥🔥! Да и вообще, красота 💚, Девочки такие девочки 💃😁🔥🔥🔥, Якая прыгожая дзеўка !!!😍, Как здорово 🙌 что все мы здесь , сегодня собрались 😂😂😝, Та,что сидит на табуретке идет под венец, Тепло, коктейли, у кого - то впереди свадьба🔥🔥🔥Класс. Хорошего отдыха и настроения!, Ох як гаряче🔥🔥🔥. Такі красуні👏👏👏🔥🔥🔥, Яка краса🙌🙌🙌 напевно хотіла сказати: О Боже, стільки краси🙌❤️❤️❤️), Да,Леся ти як завжди зірка.Але всі чомусь повернуті в інший бік 😂", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк показала провокационное фото в купальнике.

Также писали, что Ксения Собчак снова попала в конфуз, никак не может угомониться.

Напомним, что Полякова показала провокационное видео с другой известной певицей.