Во время репетиции парада к 9 маю в России загорелся танк.

В российском городе Уфа во время репетиции парада ко Дню Победы неожиданно для всех загорелся танк. Инцидент произошел в результате того, что на него пролилось топливо, которое моментально воспламенилось. Об этом сообщило российское информагентство "Башинформ" 7 мая.

Отмечается, танк Т-26 проехал мимо трибуны перед зданием горсовета столицы Башкирии и повернул на Северный проезд, где и загорелся. Водитель погасил огонь самостоятельно до прибытия спасателей. Пожарные смыли топливо.

В России загорелся танк во время репетиции Парада Победы, фото: скриншот

Стоит сказать, что в России каждый год проводить Парад Победы и практически каждый год происходит какой-то конфуз. Это уже стало своеобразной традицией. И хоть во всем мире продолжается пандемия коронавируса Правительство Российской Федерации не боится проводить столько массовые мероприятия.

Так как это может нанести большой вред людям. В толпе они могут заразиться и тем самым подвергнуть себя большой опасности.

Ранее в сети появилось видео танка на колесах, который был замечен в городе Москве.

Соответствующее видео опубликовано на Facebook-странице "Мослента".

Как видно на снятых кадрах, улицами Москвы проезжает автомобиль с надписью "Боевая подруга" и символизирующий советский миф о танке Т-34 с таким названием, постройку которого во время Второй мировой войны, якобы, на собственные сбережения оплатила Мария Октябрьская, ставшая его механиком-водителем.

Такая история, на самом деле, многих позабавила.

Ранее Hyser писал о том, что в России задушили известную блогершу, скандал прогремел на всю страну.

Также писали, что в сети опубликовали эксклюзивные кадры перемещения российской техники у границ Украині, такое впервые.

Напомним, что в НАТО решили дать ответ Путину, никто такого не ожидал от них.