Одна из самых ярких и женственных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Настя Каменских разместила на странице своего микроблога трогательный пост.

Звезда поздравила с днем рождения любимого супруга – Алексея Потапенко. В субботу, 8 мая, известному продюсеру и рэперу Потапу исполнилось 40 лет. Любящая жена обратилась к имениннику: «Mi amor 💛 сегодня, в городе Киеве, ровно 40 лет назад, родился самый добрый и самый талантливый мальчик. (Весом всего 2 кг 800 гр) Я очень горжусь тобой, Леша!».

Певица перечислила достоинства своего возлюбленного и призналась, что уверенна в его гениальности и талантливости. Настя Каменских пожелала супругу удачи во всех начинаниях. "А я просто буду рядом, чтоб любить, наполнять, и поддерживать моего мишку🧸❤️" - завершила свое послание знаменитость.

В качестве иллюстрации Настя Каменских разместила совместные кадры с Потапом, чем вызвала бурную реакцию в сети:

Скриншот Instagram

Фолловеры звезды присоединились к поздравлениям, в том числе, теплые слова написал российскиий шоумен и певец Александр Ревва (Артур Пирожков):

Скриншот Instagram

К слову, экс-супруга музыканта - Ирина Горовая, также опубликовала в своем аккаунте поздравительный пост:

Как известно, звездные влюбленные узаконили отношения в мае 2019 года, устроив роскошную свадебную церемонию. Слухи о том, что их связывает не только дружба, но и нечто большее ходили еще с момента основания их творческого дуэта, но сами знаменитости подобные новости не комментировали.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников странным внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских покорила фанатов идеальными формами в соблазнительном наряде.

Напоминаем, что в сеть попали кадры оригинальных развлечений Насти Каменских без Потапа.