Певица Анна Седокова поделилась с поклонниками рассказом о том, как ей пришлось посетить стоматолога в Америке.

Звезда находится в Лос-Анджелесе вместе с супругом Янисом Тиммой и часто постит интересные фотоотчеты про их американские приключения.

В одном из новых сообщений экс-солистка «золотого состава» группы «ВИА Гра» пояснила, что обратилась за медицинской помощью к знаменитому американскому дантисту: «Он мне помог в сложной ситуации и уверенна поможет и вам) Доброта, профессионализм и идеальная чистота - это то, что бросается в глаза. И впечатление остаётся неизменным)».

При этом Анна Седокова неустанно постит провокационные фото в соблазнительных купальниках и искренне возмущается, когда хейтеры критикуют ее за чрезмерную страсть к оголению в кадре. И даже под фото звезды в стоматологическом кабинете появились комментарии от блюстителей морали:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Анна Седокова относится к категории звезд, которые любят много и откровенно разговаривать с фолловерами на актуальные темы. Так, она нередко беседует с пользователями соцсетей о том, как под напором общественного мнения люди стремятся менять себя, забывая о собственной индивидуальности.

По мнению артистки, как только человек выходит за рамки и становится не таким как все, на него обязательно обращают внимание хейтеры. В частности, сама вокалистка неоднократно была раскритикована за лишний вес.

Например, после рождения третьего ребенка - сына Гектора, Анна Седокова в течение определенного времени сознательно не худела и с гордостью демонстрировала объемные формы. Сейчас же под чутким руководством молодого мужа, певица стала заметно стройнее и подтянутее и с завидной регулярностью посещает спортивный зал.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак удивила поклонников странной внешностью.

Также наш портал рассказал, что Анастасия Волочкова насмешила соцсети упражнениями по подпиранию дерева.

Напоминаем, что Леся Никитюк предстала перед фанатами в необычном виде и напугала поклонников опухшим лицом.