Популярный российский исполнитель Николай Басков взбудоражил фантазию подписчиков своего микроблога новым фото.

Артист позировал в компании привлекательной брюнетки, в которой пользователи соцсетей узнали модель и актрису Ирину Воронову.

Музыкант и его напарница по фотосессии были запечатлены с чувственными выражениями лиц и в нежных объятиях друг друга. В подписи к атмосферному фото Николай Басков обратился к давней подруге со словами поздравления: «Желаю тебе исполнения всего задуманного, покорения творческих вершин! Всегда оставайся такой нежной, прекрасной, сексуальной».

Николай Басков и Ирина Воронова. Фото: Instagram

Кроме того, «натуральный блондин» российской эстрады заинтриговал аудиторию новостью о предстоящей премьере клипа, в котором снялась Ирина Воронова. Он выразил надежду, что новая музыкальная видеоработа покорит зрительские сердца: "Спасибо за возможность поработать вместе - клип уже скоро выйдет. 🔥Надеюсь, это романтическое видео не оставит никого равнодушным".

В комментариях к посланию Николая Баскова, фолловеры присоединились к поздравлениям адрес его близкой подруги и не преминули обсуждить подробности личной жизни исполнителя.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, далеко не все гости страницы Николая Баскова положительно отнеслись к его публикации. А все потому, что время от времени в шоу-бизнесовом сообществе появляются слухи о его «нетрадиционной» ориентации.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леонид Агутин удивил поклонников личным признанием о том, почему не спит с супругой в одной постели.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают резкую смену имиджа Владимира Преснякова.

Напоминаем, что певец Шура появился на публике в странном наряде и вызвал бурную реакцию поклонников.