К тому, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова злоупотребляет обнаженными фото в своем микроблоге – пользователи соцсетей привыкли давно.

При этом в шоу-бизнесовом закулисье неоднократно сравнивали приму и нынешнюю избранницу ее экс-супруга Игоря Вдовина – телеведущую Елену Николаеву.

По мнению интернет-пользователей, в отличие от эксцентричной «любительницы шпагатов», нынешняя жена бизнесмена – эталон женственности и элегантности. Более того, поскольку дочь Анастасии Волочковой – Ариадна живет с отцом Игорем Вдовиным, то публика уверена, что она берет пример именно с Николаевой.

И вот на днях в Instagram-аккаунте звезды ТВ появились пикантные кадры, на которых она предстала во время купания в бассейне. Известно, что Елена Николаева находится на отдыхе в Грузии и, очевидно, захватывающие горные пейзажи вдохновили ее на подобное фотопозирование:

Елена Николаева. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры высказались по поводу фотопослания телезвезды:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Сама знаменитость негативно отреагировала на сравнение с экс-избранницей своего мужа:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Елена Николаева и Игорь Вдовин познакомились в 2017 году на одном из экономических форумов. Слухи о том, что пара узаконила свои отношения появились сравнительно недавно, но никаких комментариев на этот счет знаменитости не давали. Фанаты сделали вывод, что звезды поженились, поскольку Николаева начала обращаться к Вдовину не иначе как "муж".

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева составила конкуренцию Анастасии Волочковой и устроила фотосессию в бане.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала, как нужно подпирать дерево при помощи шпагата.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками подробностями личной жизни.