Что ни фото на странице балерины Анастасии Волочковой, то повод для обсуждения хейтерами. Как бы ни старалась знаменитость убедить аудиторию в том, что несказанно счастлива и рядом с ней находится любимый человек – публика сомневается.

Виной тому, чрезмерная любовь примы к горячительным напиткам и то обстоятельство, что своего ухажера на совместных фото она показывает фрагментарно. Впрочем, артистка убеждена, что те, кто пишут ей гадости в соцсетях – это озлобленные завистники, которые не состоялись в жизни.

Сейчас Анастасия Волочкова находится на Мальдивах вместе с бойфрендом, которого называет Олегом и регулярно постит снимки на тему «Я и пляж». В одной из новых публикаций одиозная танцовщица похвасталась не только романтической идиллией, но и напомнила о наличии у себя на теле татуировок.

В свое время звезда «набила» балийские национальные тату. К слову, похожие рисунки украшают тело голливудской кинодивы Анджелины Джоли:

Анастасия Волочкова/Анджелина Джоли. Коллаж: Hyser

Стоит отметить, что по информации росСМИ, в отличие от татуировок экс-супруги Брэда Питта, символы на спине Анастасии Волочковой не имеют сакрального смысла и выполнены в кустарных условиях.

Как относится к подобным графическим нательным "украшениям" возлюбленной артистки - неизвестно. Но, судя по тому, что звезда балета говорит об избраннике - он принимает ее со всеми недостатками и достоинствами: "Вот так уже 9,5 месяцев Олег носит меня на руках🐣И я за очень многое ему благодарна. Для сбережения этих сокровенных отношений нам обоим понадобилось терпение и мудрость..."

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась уникальным презентом от любимого.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева решила устроить конкуренцию Анастасии Волочковой и устроила фотосессию в бане.

Напоминаем, что Анна Седокова взбудоражила соцсети пикантными кадрами утренних "развлечений"