Личная жизнь певицы Ани Лорак практически всегда находится под пристальным вниманием поклонников.

Несмотря на то, что сама артистка старается не комментировать то, что происходит на ее личном фронте, фанаты умудряются делать выводы самостоятельно.

Например, недавно сеть облетели кадры, на которых она была запечатлена в компании своего экс-супруга – Мурата Налчаджиоглу. Вместе они посетили вечеринку, организованную «поп-королем» Филиппом Киркоровым, чем спровоцировали новую волну слухов на интернет-прострах.

А в одной из новых публикаций в соцсети Ани Лорак заинтриговала фолловеров эффектным кадром, в подписи к которому заявила: «Жду встречи с тобой. Скучаю…❣️
Скоро увидимся😉».

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту гости страницы оценили фотостарания звезды комплиментами. В том числе, сдержать восторженных эмоций не сумел известный клипмейкер и режиссер Алан Бадоев:

скриншот Instagram

Не обошлось и без упоминаний о том, что Ани Лорак этим сообщением намекнула на изменения на любовном фронте. К слову, бывший муж артистки находится в Турции вместе с их общей дочерью Софией:

Мурат Налчаджиоглу. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что причиной развода певицы и бизнесмена стала его измена. После расставания с отцом своей дочери Ани Лорак с головой окунулась в творческую деятельность, но, по слухам, состояла в романтических отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом.

В прошлом году в шоу-бизнесовом закулисье заговорили о том, что между артистами все кончено. Причиной краха любовной идиллии якобы стало недостойное поведение музыкального деятеля по отношению к исполнительнице.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак взбудоражила фантазию поклонников, позируя в купальнике на борту яхты.

Также наш портал рассказал о том, что экс-супруг Ани Лорак похвастался ярким снимком с отдыха.

Напоминаем, что Ани Лорак сменила имидж и вызвала бурную реакцию соцсетей.