Скандальная балерина Анастасия Волочкова старается быть яркой и неповторимой, но с каждым новым постом в социальной сети Instagram количество ее хейтеров лишь увеличивается.

Недавно одиозная танцовщица улетела на отдых на Мальдивские острова, где неустанно позирует на фоне живописных тропических пейзажей. Релаксировать она отправилась не одна, а в компании своего таинственного возлюбленного по имени Олег.

Артистка уже который месяц скрывает его от глаз любопытной публики, но при этом регулярно постит его «фотофрагменты» в своем микроблоге. То есть, если в аккаунте звезды появляется совместное фото с избранником, то он, либо позирует со спины, либо видны лишь некоторые части его тела.

А на днях соцсети буквально «взорвал» снимок Анастасии Волочковой и ее бойфренда, сделанный на фоне роскошной обстановки ее загородного подмосковного особняка. Артистка расположилась на диване возле своего ухажера, но сделала это так, чтобы любопытные злопыхатели не сумели рассмотреть его лицо.

Анастасия Волочкова со своим бойфрендом. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту пользователи Instagram оценили фотостарания примы и ее Олега:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Артистка уверяет, что невероятно счастлива в отношениях с женихом, а вся критика, которая звучит в ее адрес - это проявление зависти злопыхателей. "Я живу красивой, открытой жизнью, зачастую наотмашь, но очень смело и честно.👍 Просто многим очень срочно необходима вакцина от зависти!🙏 😂" - заявила она в одном из посланий.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова показала уникальный "подарок" от любимого.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева насмешила сеть странной фотосессией в бане.

Напоминаем, что Анна Седокова позировала в нижнем белье и с оригинальным "аксессуаром" в руках.