Популярная украинская певица Тина Кароль пооткровенничала в интервью с супругой телеведущего Дмитрия Комарова Александрой Кучеренко и призналась, за какого мужчину никогда не выйдет замуж.

В передаче "33 за 3" Тина Кароль рассказала, что никогда бы не смогла влюбиться в грязного мужчину. Об этом артистка заявила с улыбкой. Вероятно, критерий чистоплотности у звезды стоит на первом месте.

Александра Кучеренко также поинтересовалась у Тины Кароль, важен ли ей статус мужчины и смогла бы она построить отношения с нищим.

Певица заявила, что прежде всего выбирает мужчину, а не его статус. Она отметила, если бы влюбилась, то смогла бы выйти замуж и за нищего.

Стоит отметить, что ранее в интервью программе "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" Тина Кароль рассказала, какими качествами должен обладать мужчина, претендующий на ее сердце.

У певицы есть два важных критерия: благородство и самостоятельность.

"Он должен быть благородным. Просто быть мужчиной. На самом деле, ничего не нужно делать. Когда ты пытаешься чего-то сильно добиться, знаете, прям так "хочу, хочу", ничего не выходит.

Когда ты перестаешь этого не только хотеть, но относишься к этому с ожиданием и любовью – это обязательно с тобой случится. Мужчина, ну… Должен быть самостоятельным. Это такая редкость", – призналась знаменитость.

Примечательно, что в последние годы звезда открыто говорит о том, что готова к новым отношениям. Она признается, что ее сердце начало понемногу оттаивать. Более того, Тина Кароль мечтает о дочке. В одном из интервью она рассказывала, что даже готова взять ребенка из детского дома. Но пока к этому не готов ее сын Вениамин.

Ранее "Нyser" писал о том, что Тина Кароль стала объектом критики в сети из-за выступления на шоу "Голос країни".

Также наш портал сообщал, Тина Кароль ошарашила поклонников своим заявлением об уходе с шоу "Голос країни".

Напоминаем, в сети опубликовали снимок Тины Кароль с маленькой девочкой на руках.