От популярной российской певицы Ольги Бузовой не было вестей почти двое суток.

Ее пиар-директор сообщил, что певица перенесла тяжелую операцию и лежит в реанимации, пишут росСМИ. Но подробностей не сообщают.

Накануне пропажи Ольга закрыла страницу в социальной сети Instagram из-за чего ее подписчики подумали, что это не более, чем хайп.

Бузова не выходит на связь, ее телефоны не отвечают, а помощники говорят одни и те же фразы: "Ольга находится действительно в больнице, операция уже проведена, сейчас за ее состоянием следят лучшие врачи".

Ее близкие никаких подробностей не сообщают. Мама звезды заявила, что впервые слышит о болезни дочери, а сама она находится на работе. Подруга Ольги - Мария Погребняк переадресовала все вопросы к представителю звезды.

Ее родная сестра Анна также ничего не сообщает в своем профиле о сестре - она опубликовала утром фотографию, на которой улыбается и пожелала своим подписчиком доброго утра.

"Ольга в реанимации, а вы веселитесь?", "Судя по ее настроению и тому факту, что она не в больнице около палаты сестры, состояние Ольги не является критичным" "У вас сестра в реанимации, а вы радостная? Что с Ольгой случилось?", "Да Аня всегда была эгоисткой", "Какие-то странные отношения…", - пишут фолловеры в ответ на жизнерадостные фото девушки.

Есть еще две версии поклонников Бузовой по поводу ее госпитализации. Первая из них - это операция на колене из-за травмы, полученной во время подготовки к прошлогоднему шоу "Ледниковый период". А вторая версия гласит, что певица, возможно, решилась подкорректировать зрение, ведь она с детства плохо видит.

Ну и первая, напомним, это хайп ради новых подписчиков.

А около 20 вечера Ольга все же опубликовала несколько видеозаписей с больничной палаты, на которых выглядит заплакавшей и опухшей. Она не рассказала, что конкретно с ней произошло и по какой причине она оказалась в больнице, но уверила, что все будет хорошо - главное, чтоб ее близкие не сильно переживали.

Скриншот сторис, instagram.com/buzova86

Скриншот сторис, instagram.com/buzova86

Ранее Hyser писал о том, что в Сети рассказали, как Ольга Бузова села на стакан.

Также Hyser сообщал, что подарок на день рождения Бузовой удался.

Напомним, что Киркоров показал, как целовался с Бузовой.