Таллула – младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, собралась замуж.

Стоит отметить, что она первой из трех дочерей пары решилась на такой серьезный шаг. О том, что она выходит в замуж за 31-летнего артиста и режиссера Диллона Басса, Таллула сообщила на своей странице в Instagram, продемонстрировав роскошное помолвочное кольцо.

Дочка Деми Мур выходит замуж, фото: Instagram.com/buuski

Стоит отметить, что кольцо она показала в отдельных постах после того, как похвасталась самим предложением. Так, 27-летняя Таллула Уиллис поделилась серией кадров, на которых видно, как возлюбленный встает перед ней на одно колено и просит ее руки.

Судя по всему, это был запечатлен как раз момент самого предложения руки и сердца, а затем уже девушка показала большое кольцо с бриллиантом. Таллула отметила, что ни секунду не колебалась.


С новым статусом - невесты - Таллулу уже поздравили ее сестры в соцсетях, а также мама Деми Мур. В своем Instagram звезда выставила совместное фото с дочерью, в подписе к которому отметила, что рада за нее и это однозначно счастливый день для всей семьи.


К слову, впервые об отношениях Таллулы Уиллис и Диллона Басса стало известно в феврале 2020 года. Пара вместе прекрасно провела карантин и теперь готовы идти дальше - связать себя узами брака.

Ранее "Hyser" писал о том, что молодая жена Николаева переборщила с прыжком для пляжа.

Также наш портал сообщал, что известная украинская исполнительница Оля Полякова рассказала о том, как ее била собственная мать.

Напоминаем, что дочь Ефремова, называющая себя Сергеем, готова раскрыть правду о своем отце.