Супруга известного российского композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова покоряет пользователей сети своей искренностью и добротой. От 38-летней певицы буквально исходит свет и тепло. Красотка рассказала поклонникам, как ей удается сохранять жизненную энергию.

Об этом Юлия Проскурякова рассказала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Так один из пользователей сети поинтересовался у артистки, как ей удается всегда быть лучезарной.

На этот вопрос супруга Игоря Николаева опубликовала солнечное фото, сделанное на пляже. Она позировала в маленьком летнем платьице с цветочным принтом. Знаменитость радостно подпрыгнула на фото.

Свой фотоснимок она подписала следующим образом: "Уныние - это грех! Так не будем же унывать, давайте улыбаться".

По словам знаменитости ясно, что она крайне позитивно смотрит на жизнь. К слову, ее ответ, прозвучал, как тост.

Скриншот с instagram.com/stories/uliaveronika/

Отметим, Юлия Проскурякова познакомилась с будущим звездным супругом Игорем Николаевым в 2008 году. Это произошло после его концерта, когда Юля, набравшись смелости, на спор с подругой исполнила для артиста песню собственного сочинения.

Игорь Николаев заинтересовался молодой девушкой и даже попросил записи песен Юлии. Поначалу их отношения были деловыми и скорее дружескими, но постепенно переросли в нечто большее.

Спустя два года пара поженилась, а еще спустя 5 лет у них появилась милая доченька Вероника. Малышке нравится музыка, и родители полностью уверены в музыкальном будущем ребенка.

После рождения дочки Юлия полностью отдала себя дому, семье и воспитанию дочки, хотя иногда все же уделяет время для гастролей, участия в телепрограммах и интервью.

Ранее "Нyser" писал о том, что Игорь Николаев показал личное видео с Аллой Пугачевой.

Также наш портал сообщал, Юлия Проскурякова поделилась с подписчиками своего микроблога атмосферным снимком, на котором позирует в компании звезд.

Напоминаем, Игорь Николаев поделился с поклонниками новым снимком, на котором запечатлен с коллегами по сцене.