Дочь скандально известного российского актера Михаила Ефремова от четвертой жены Ксении Качалиной, заявила, что готова раскрыть правду о своем знаменитом отце. Но есть определенные условия.

Так Анна-Мария Ефремова, которая с недавних пор стала Сережей, отметила, что у ее откровений есть цена - 10 миллионов, в какой валюте она не уточнила. Об этом она сказала в новом документальном фильме из серии "Исповедь" от Premier.

Анна-Мария Ефремова (Сергей). Скриншот с видео на Youtube

Анна-Мария призналась, что очень тяжело переживала трагедию с ее отцом, но после стала отстраненной.

"Когда произошла эта история с отцом, я пережил приступ довольно сильных эмоций, но после этого перешел в какое-то странное отстраненное состояние. Мой мозг отлично справляется со стрессовыми ситуациями", — рассуждает девушка, говорящая о себе в мужском роде.

Дочь актера заявила, что готова многое рассказать о своем отце, но не бесплатно.

"Если мне дадут 10 лямов, но сделаю это скользко. В отличие от адвоката Эльмана Пашаева, предпочитаю действовать изощренно. На этом точечка", — отметила 20-летняя наследница Михаила Ефремова.

Отметим, в настоящее время Михаил Ефремов отбывает наказание за смертельное ДТП в белгородской колонии. Актера осудили на 7,5 лет. Он ждет смягчение приговора, кассационные документы уже готовы, но подадут их после майских праздников.

Также добавим, Анна-Мария Ефремова ранее заявляла, что является гендерно небинарной персоной, то есть не относит себя ни к мужскому, ни к женскому гендеру. Позже дочь актера попросила называть себя Сергеем и обращаться к ней в мужском роде.

Ребенок Михаила Ефремова собирается в скором времени поменять паспорт. Также девушка, решив стать мужчиной, поменяла свое имя и в соцсетях.

Ранее "Нyser" писал о том, как выглядит тюремная камера Михаила Ефремова.

Также наш портал сообщал, Михаил Ефремов по непонятным причинам пропал из колонии.

Напоминаем, актер Вячеслав Гришечкин поплатился за езду в пьяном виде.