Умер комментатор, голос которого знаком почти каждому фанату

К сожалению, часто в Сети появляются печальные новости о том, что из жизни уходят известные люди, ставшие кумирами миллионов. Так, стало известно, что в Москве ушел из жизни Юрий Розанов, известный спортивный комментатор. Об этом в социальной сети написал комментатор канала "Матч ТВ" Михаил Моссаковский.

По словам Моссаковського, он узнал о смерти известного коллеги буквально за 15 минут до того, как сам должен был работать в эфире. Представитель "Матч ТВ" признался, что после такой новости он даже не знает, как ему работать. Стоит отметить, что комментатору Юрию Розанову было всего лишь 59 лет (всего лишь несколько месяцев он не дожил до 60-летия, день рождения Розанова – 12 июня).

Стоит напомнить, что в 2019 году стало известно, что у Юрия Розанова диагностировали онкологическое заболевание. Из-за этого комментатор на некоторое время не отошел от работы и не появлялся в эфирах. Однако уже в конце того же года он вернулся к работе. Сторонники комментатора надеялись на лучшее, однако, к сожалению, появилась новость о столь тяжкой утрате.

За свою карьеру Юрий Розанов работал на многих телеканалах. Он обожал футбол, хоккей и другие виды спорта. Долгое время он работал и на украинских телеканалах "Футбол", "Футбол+", а также "Украина". Интересно, что первым репортажем Розанова была была трансляция с хоккейного матча "Динамо" - "Ак Барс" 2 ноября 1996 год. Помимо телевидения, спортивный комментатор Юрий Розанов работал также и на радио. Поэтому, голос этого человека точно знает почти каждый болельщик хоккея или футбола. Без сомнений, это действительно тяжелая утрата.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что из жизни ушел первый глава Министерства иностранных дел. В сети выражают соболезнования семье.

Также сообщалось, что в Киеве провели в последний путь выдающегося украинца. Отмечается, что граждане почтили память известного украинского режиссера. Появились подробности.

Кроме того, сообщалось, что ушла из жизни известная голливудская актриса. Стоит отметить, что она точная знакома сторонникам франшизы "Звездные войны".