Во вторник, 2 марта, в Днепре произошло смертельно дорожно-транспортное происшествие

Ежедневно в Украине происходит множество аварий, часть из которых, к сожалению, со смертельным исходом. Произошло это и сегодня, во вторник, 2 марта, примерно в час ночи. Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из автозаправочных станций WOG. По версии правоохранителей, которые прибыли на место происшествия, автомобиль Chevrolet на большой скорости двигался по направлению с Калиновой. В результате водитель легковой машин не справился с управлением, перелетел бордюр, снес указатель и врезался в стоявшую на заправке фуру.

Авария в Днепре. Фото: Информатор

В результате чрезвычайного происшествия погибла пассажирка, сидевшая на переднем сидении. Она погибла от полученных повреждений еще до того, как на место прибыла машины скорой помощи, поскольку удар пришелся на ее сторону. Сообщается, что ей предположительно было 18 лет.

Водителя автомобиля медики забрали в местную больницу №6. Известно, что он был в сознании, однако характер его травм пока что неизвестен. На место происшествия прибыли эксперты, которые выясняют обстоятельства аварии.

Авария в Днепре. Фото: Информатор

Напомним, ранее в Ровненской области 1 марта также произошло серьезное ДТП. 33-летний мужчина за рулем легкового автомобиля Audi A6 оказался виновником смертельной аварии. Известно, что на момент чрезвычайного происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Известно, что водитель не справился с управлением машиной и протаранил бетонную арку санатория, в результате чего погибло два человека, которые находились на пассажирских местах авто.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что 27 февраля в Польше произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло два молодых гражданина Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что в Египте произошла авария с участием туристического автобуса, пассажирами которого являлись и несколько украинцев.

Также "Hyser" писал, что в России, в городе Нижний Новгород, 26 февраля произошел взрыв многоэтажного дома, в результате чего несколько человек оказались под завалами.