В столице произошла пожар в соцсетях появились кадры с места событий

К сожалению, часто могут происходить непредвиденные ситуации, которые приводят к крайне опасным инцидентам. Так, стало известно, что в ночь на первое марта в столице произошел пожар на большом рынке, передает "Киев Оперативный". В социальных сетях появились кадры с места инцидента.

Отмечается, что пожар произошел в Оболонском районе, прямо на большом рынке, что находится на улице Маршала Малиновского. В социальных сетях добавили, что рядом расположен популярный супермаркет. На место пожара оперативно вызвали работников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Известно, что уже ночью спасатели приехали на место событий и начали бороться с огнем. Также стоит добавить, что на данный момент неизвестно, не пострадал ли кто-то из-за такой опасной ситуации. Кроме того, пока неизвестно, какие могут быть причины такого пожара: возможно, уже позже специалисты будут выяснять все обстоятельства. В социальных сетях некоторые пользователи уже предполагают, что это мог бы быть поджог, однако стоит подчеркнуть, что пока никаких доказательств таким предположениям нет.

Кроме того, не забывайте, что в случае, если вы стали свидетелем опасной ситуации (пожар или другие случаи), то стоит обязательно сообщить об этом представителям Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Сделать это можно по номеру "101". Такие вызовы экстренных служб будут бесплатными с любого мобильного номера. Представители ДНС неоднократно призывали обращаться в случае опасности.

Что касается пожара на рынке в столице, то стоит ожидать официальной информации от спасательной службы.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в Харькове произошел пожар в детском саду. По предварительной информации, причиной инцидента могу быть свеча. Появились подробности.

Также сообщалось, что в Киеве произошло ужасное ДТП с участием легкового авто и поезда. Известно, что, к сожалению, в результате аварии погиб человек. Появились подробности аварии в столице.

Кроме того, украинские спасатели начнут проводить лекции для родителей и учителей. Известно, что работники ДНС будут рассказывать, как можно уберечь детей от опасных ситуаций.