В пятницу утром, 26 февраля, в Нижнем Новгороде, который находится в Российской Федерации, прогремел взрыв в многоэтажке.

Сообщается, что дом расположен напротив входа в метро на Мещерском бульваре, а взрыв произошел в суши-баре, пишет "Апостроф".

Telegram-канал 360tv передает, что от взрывной волны пострадали автомобили припаркованные рядом.

Также предварительно сообщается, что произошел взрыв бытового газа. Помещение, где произошел сам взрыв, разрушено.

Региональный МЧС информирует, что взорвался бытовой газ на цокольном этаже девятиэтажного здания. Там находился суши-бар. На месте работают спасатели.

Также предварительно стало известно, что п.

Взрыв в многоэтажке, фото: российские СМИ

Взрыв в многоэтажке, фото: российские СМИ

Ранее мы сообщали, что в Оренбургской области загорелся газопровод.

Инцидент произошел 23 февраля, примерно в семь часов утра. Тогда в магистральном газопроводе "Оренбург-Новопсков" упало давление газа. Уже через некоторое время падение давления продолжилось по магистральному газопроводу "Союз". Примерно в девять часов специалисты приняли решение отключить участок газопровода от нулевого до 123 километра магистрального газопровода "Союз". В результате из-за такой аварии транзит газа через ГИС "Алексеевка" в Казахстан был прекращен на некоторое время.

Ранее Hyser писал о том, что в Одессе произошел пожар в пятиэтажке, спасатели нашли двух погибших.

Также Hyser сообщал, что в Одессе посреди ночи вспыхнул масштабный пожар в роддоме.

Напомним, что в Египте произошла ужасная авария с туристическим автобусом. Известно, что среди пострадавших есть украинцы.